02.07.2021 -

Внимание!

15 июня начался прием заявок на первый конкурс на предоставление грантов Президента Российской федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.  Срок окончания приема заявок 30 июля 2021 года.

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации (за исключение государственных учреждений, государственных компаний, политических партий), муниципальные учреждения, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Ознакомиться с документами, а также подать заявку можно на сайте фондкультурныхинициатив.рф.