26.05.2021 -
День российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Вы являетесь примером деловой активности, без которой невозможно движение вперед. От вас во многом зависит процветание нашего района: вы создаете рабочие места, расширяете рынок товаров и услуг, увеличиваете поступление налогов в бюджеты всех уровней.

Мы выражаем вам признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность, за участие в общественно-значимых мероприятиях района.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и удачи! Надежных вам партнеров по бизнесу, стабильных доходов и реализации бизнес-проектов!