14.10.2020 -
Временно ограничен приём граждан в органе ЗАГС

В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением на территории Тамбовской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и во исполнение рекомендаций, указанных в письме Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области от 09.10.2020 №9652, временно ограничен личный прием граждан.

Рекомендуем гражданам направлять в орган ЗАГС запросы в письменной форме посредством почтовой связи, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе «Интернет».

Предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния осуществляется по предварительной записи, за исключением государственной регистрации смерти.

Услуга по государственной регистрации заключения брака предоставляется в присутствии лиц, вступающих в брак, и приглашенных лиц не более 5 человек.

По возникшим вопросам можно обратиться по телефону 22-1-54.