06.03.2020 -

06 марта 2020 г. в администрации Сампурского района состоялось награждение победителей муниципального этапа открытого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения. Глава района Николай Николаевич Евдокимов и председатель районного Совета народных депутатов Александр Николаевич Редин поздравили победителей фестиваля ГТО, пожелали дальнейших спортивных и личных достижений. Первенство среди участников фестиваля определялось по наибольшей сумме очков, набранных в общих видах испытаний, согласно 100-очковой таблице оценки результатов. Первое место среди женщин заняла Алфёрова Ольга Николаевна, второе место заняла Гражданкина Ирина Геннадьевна, и третье место у Ушаковой Светланы Николаевны. Среди мужчин первое место занял Ежаков Евгений Александрович, второе место у Жданова Сергея Петровича, и третье место занял Агафонов Алексей Александрович. Победители награждены грамотами и памятными подарками.