29.11.2019 -
В рамках межведомственной акции "Наше будущее в наших руках" была проведена спортивная эстафета среди детей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

29 ноября 2019 г., администрацией Сампурского района совместно с МБОУДО "Сампурский ДЮЦ" в рамках межведомственной акции "Наше будущее в наших руках" была проведена спортивная эстафета среди детей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации. Две команды учащихся МБОУ "Сатинская СОШ", в стенах которой проходило мероприятие, соревновались между собой в ловкости, быстрое и меткости. Ребята показали отличные спортивные навыки и настоящий командный дух. По итогам эстафеты командам были вручены грамоты, а каждому участнику сладкий приз.