23.11.2019 -
Прошли районные соревнования по мини-футболу, приуроченные ко Дню борьбы со СПИДом.

23 ноября 2019 г. прошли районные соревнования по мини-футболу, приуроченные ко Дню борьбы со СПИДом. В мероприятии, организованном администрацией Сампурского района, приняли участие 7 команд двух возрастных групп 2007 г.р. и моложе и 2005-2006 г.р. от МБОУ "Сатинская СОШ", Ивановского, Сампурского филиалов, а также МБОУДО "Сампурский ДЮЦ". По итогам игры в младшей группе первое место заняла команда ДЮЦ(тренер Агеев Г.Е.), второе место заняла команда ДЮЦ (тренер Шлемов А.В.), третье место у футболистов Ивановской школы (тренер Жданова А.А.). В старшей возрастной группе первое место заняла команда ДЮЦ (тренер Агеев Г.Е.), второе место у команды МБОУ "Сатинская СОШ" (тренер Кичин В.П.), третье место заняла команда Сампурского филиала (тренер Климочкин В.И.). Лучшими игроками соревнований названы Шепелюк Андрей и Дунец Максим (п.Сатинка), лучшими вратарями - Аршинов Антон (с.Ивановка) и Бутаков Денис (с.Сампур), и лучшими защитниками игры стали Баев Арсений (с.Сампур) и Вислобоков Данила (п. Сатинка).