25.11.2019 -
Cостоялся XVI международный конкурс "Мы вместе - 2019"

20-24 ноября в г. Москва состоялся XVI международный конкурс "Мы вместе - 2019 ". В конкурсе среди 800 конкурсантов приняли участие и представители Сампурского района: обучающаяся МБОУ ДО "Сатинская детская школа искусств" Афанасьева Анастасия и ее преподаватель Башкатова Марина Анатольевна. Анастасия выступала в двух номинациях: "Эстрадная песня на русском языке" с исполнением песни Полины Гагариной "Миллион голосов" и "Эстрадная песня на иностранном языке мировой хит Celin Dion "I surrender" в возрастной категории 16-18 лет. В обеих номинациях Анастасия одержала победу! 1 место с песней "Миллион голосов" и 2 место с песней "I surrender"! От всей души поздравляем с заслуженными наградами Анастасию и Марину Анатольевну! Мы гордимся вами!