11.08.2019 -
Делегация Сампурского района от местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" приняла участие в ярком спортивном празднике в г.Тамбов в Парке Дружба, проводимом региональным отделением Молодой Гвардии в рамках "Эстафеты флага" в честь 350-летия росси

11 августа 2019 года, делегация Сампурского района от местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" приняла участие в ярком спортивном празднике в г.Тамбов в Парке Дружба, проводимом региональным отделением Молодой Гвардии в рамках "Эстафеты флага" в честь 350-летия российского триколора. В программе праздника проводились турниры между местными отделениями МГЕР по пляжному волейболу, пляжному футболу и стритболу. Также был проведен задорный флешмоб по джамптанцам. С руковолителями местных отделений была организована встреча с заместителем Секретаря Регионального отделения Партии по работе с молодежью, руководителем Рязанского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Артемом Никитиным.