22.07.2019 -
Управление труда и занятости населения Тамбовской области 24.07.2019 года в 10.00 в конференц-зале РС «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» (г. Тамбов) проводит обсуждения результатов правоприменительной практики

24 июля 2019 года в 10-00 часов управление труда и занятости населения Тамбовской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по контролю (надзору) за квотированием работодателями рабочих мест для трудоустройства инвалидов и выполнения работодателями установленной квоты, а также по осуществлению контроля за выполнением соглашений и коллективных договоров за второй квартал 2019 года. Данное мероприятие проводится совместно с Государственной инспекцией труда в Тамбовской области.
В связи с этим приглашаем организации района принять участие в публичных обсуждениях. В ходе обсуждения участники смогут задать вопросы специалистам Государственной инспекции труда в Тамбовской области.
Место проведения: г. Тамбов, Комсомольская площадь, д. 3, конференц–зал РС «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов»