05.07.2019 -
Проведен туристический поход "Мы - туристы!" с детьми, находящимися в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, а также детьми, посещающими пришкольный лагерь

05 июля 2019 года администрацией Сампурского района совместно с педагогами Ивановского филиала МБОУ "Сатинская СОШ" был организован и проведен туристический поход "Мы - туристы!" с детьми, находящимися в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, а также детьми, посещающими пришкольный лагерь. После прохождения туристического маршрута и небольшого отдыха ребята приняли участие в увлекательной спортивной эстафете, а так же конкурсах с перетягиванием каната, сбора палатки. Каждый желающий имел возможность почувствовать себя настоящим туристом, полежав в спальном мешке. Затем ребят ждал волшебный обед из сваренного на костре картофеля с тушенкой, запеченной картошки и ароматного травяного чая из котелка со сладкими угощениями. Все туристы получили массу положительных эмоций и радости.