04.07.2019 -

5 июля 2019 года свой 55-летний юбилей отметит Галина Фахрадиновна Тафинцева, заведующая Верхоценским сельским Домом культуры филиалом МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности». Сегодня, 4 июля 2019 года, начальник отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации района О.С. Прилюдько и директор МБУ Сампурского района "Центр досуговой деятельности" С.В. Якунина вручили Галине Фахрадиновне Почетную грамоту администрации района за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения, а также благодарственное письмо отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации района. От всей души поздравляем!