06.06.2019 -
Проведена спортивно-равлекательная программа "Наперегонки с летом!"

06 июня 2019 года отделом культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации Сампурского района совместно с МБУ Сампурского района "Центр досуговой деятельности" проведена спортивно-равлекательная программа "Наперегонки с летом!" для детей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации, а также посещающих пришкольный лагерь. Мероприятие прошло на базе Сампурского филиала МБОУ "Сатинская СОШ". Первую часть программы заняли веселые конкурсы для самых маленьких участников, а затем ребята постарше,разделившись на две команды, проходили испытания и эстафеты под бурную поддержку своих младших товарищей. Все участники получили заряд хорошего настроения. Завершилось мероприятие вручением сладких призов и вкусным чаепитием.