06.06.2019 -
Глава Сампурского района Н.Н. Евдокимов вручил гранты одаренным детям и талантливой молодежи в области искусств по итогам 2018-2019 учебного года

Сегодня, 6 июня 2019 года, глава Сампурского района Н.Н. Евдокимов вручил гранты одаренным детям и талантливой молодежи в области искусств по итогам 2018-2019 учебного года обучающимся МБОУ ДО «Сатинская детская школа искусств» Дмитрию Афанасьеву, Валерии Лисюниной, Варваре Поветкиной и Ангелине Антоновой. Преподавателям М.А. Башкатовой, С.А. Зайцевой и Т.С. Назаровой вручены благодарственные письма администрации района за творческий подход, профессионализм и блестящие результаты в обучении воспитанников – грантополучателей. Со словами благодарности и поздравлений выступили директор МБОУ ДО «Сатинская детская школа искусств» М.Н. Половинкин и мама воспитанницы школы искусств Э.В. Поветкина.