01.06.2019 -
Прошли соревнования по уличному волейболу, в рамках развития дворового спорта в Сампурском районе.

01 июня 2019 года в п. Сатинка прошли соревнования по уличному волейболу, в рамках развития дворового спорта в Сампурском районе. Участие приняли 8 команд: три команды п.Сатинка, по одной команде из г.Тамбов, п.Строитель, р.п.Знаменка, с.Петровка, с.Ивановка. Соревнования проводились на уличной волейбольной площадке у МБОУДО "Сампурский ДЮЦ". Игра получилась зрелищной и интересной. Первое место заняла команда п. Строитель, второе место у спортсменов р.п. Знаменка и третье место у волейболистов с.Ивановка. Лучшими игроками соревнований признаны Горохов Дмитрий (с.Ивановка), Федотов Сергей (р.п.Знаменка) и Милькова Светлана (п.Строитель). Команды-победители и лучшие игроки награждены грамотами и призами.