30.04.2019 -
Состоялся V межмуниципальный фестиваль "Танцевальный калейдоскоп"

30.04.2019 в Сампурском Доме культуры состоялся V межмуниципальный фестиваль "Танцевальный калейдоскоп", посвящённый Международному дню танца.Организаторами фестиваля выступили администрация Сампурского района и МБОУ ДО "Сатинская детская школа искусств".  В фестивале приняли участие более 200 участников из Сампурского, Знаменского районов, а также гостей из города Котовска. На суд зрителей были представлены хореографические номера разнообразных танцевальных стилей и направлений от классики до свободной хореографии. В программе фестиваля кроме выступлений коллективов зрителям также представилась возможность посмотреть сольные хореографические номера и дуэты. Всем участникам были вручены Дипломы и Кубки, а руководителям Благодарственные письма. Участники и зрители получили яркие и незабываемые впечатления!