29.04.2019 -
Представлена презентация о гастрономическом фестивале "Кукарекино"

29.04.2019 на базе Сампурского района состоялся областной семинар специалистов методической службы культурно-досуговоых учреждений области. гостям семинара заместителем главы администрации района по социальным вопросам И.А. Акимовой и начальником отдела культуры, архивного отдела, молодежной политики и спорта  администрации района О.С. Прилюдько была представлена презентация о гастрономическом фестивале "Кукарекино". Семинар продолжился в сельском Доме культуры  пос. с-за "Россия", где состоялось занятие областного клуба "Методист" по теме "Этнокультурное образование и воспитание в культурно-досуговвых учреждениях". Народным коллективом "Смородинка" и Анастасией Губановой был показан обряд "Троица" и отрывок конкурсной программы "Письмо солдата".