04.04.2019 -
Состоялся III муниципальный конкурс чтецов "Я люблю тебя, театр!"

04.04.2019 в МБУ Сампурского района состоялся III муниципальный конкурс чтецов "Я люблю тебя, театр!", посвященный Году театра в Сампурском районе.  В конкурсе чтецов приняли участие обучающиеся МБОУ "Сатинская СОШ", студенты Сампурского филиала Аграрно-технологического техникума". В гости на конкурс чтецов пришли воспитанники МБДОУ "Детский Сад "Берёзка", которые открыли мероприятие, прочитав стихи нашей поэтессы-землячки Н.С. Меркушовой. Конкурсанты покорили жюри и присутствующих замечательными выступлениями, хорошей подготовкой, талантом - некоторые из ребят продемонстрировали стихи своего собственного сочинения. По итогам конкурса в младшей группе 1 место занял Даниил Сургучев (с. Серединовка), 2 место разделили Полина Болотова (п. Сатинка) и Анастасия Веселовская (п. Сатинка), з место заняла Татьяна Пачина (п. Сатинка). В старшей группе жюри присудило два первых места - их удостоились студенты Аграрно-технологического техникума: Никита Козлов и Виктор Аполинарьев. Всем победителям от администрации района вручены дипломы и памятные подарки, а наставникам, подготовившим ребят, - благодарственные письма.