14.03.2019 -
Состоялась встреча со студентами Сампурского филиала Тамбовского аграрно-технологического техникума.

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей, 14 марта 2019 года состоялась встреча со студентами  Сампурского филиала Тамбовского аграрно-технологического техникума.

В связи с тем, что девиз Всемирного дня защиты прав потребителей в 2019 году «Цифровой мир: надежные смарт-устройства», встреча была посвящена вопросам защиты прав потребителей при покупке товаров в интернет-магазинах.

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы покупки товаров в интернет - магазинах, ответили на вопросы, подготовленные специалистами отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района.

Так же, на встрече были озвучены актуальные проблемы применения Закона РФ «О защите прав потребителей». Представитель администрации района привела конкретные случаи из практики.

Участники встречи отметили важность и актуальность мероприятий, направленных на просвещение и развитие потребительской грамотности молодежи.