05.03.2019 -

05 марта 2019 г. МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности» совместно с МБУ Сампурского района «Центральная библиотека» провели праздничную конкурсно-развлекательную программу, приуроченную к Международному женскому дню, для сотрудниц ТОГБУ СОН "Центр социальных услуг для населения Сампурского района".
Красивые, зажигательные песни прозвучали в исполнении А. Губановой, А. Лёвкина, С. Жданова и В. Самородова. Ведущий библиотекарь Г. Сидякина провела викторину «Давайте посмеемся». Также была подготовлена книжная выставка «…и прелести твоей секрет!».
За чашкой ароматного чая время пролетело незаметно. В заключение мероприятия были сделаны памятные фото.