01.02.2019 -
Были проведены районные соревнования по лыжным гонкам

Первого февраля 2019 года, отделом культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта совместно с Сампурским филиалом ТОГБОУ СПО "Аграрно-технологический техникум" были проведены районные соревнования по лыжным гонкам. Мероприятие проводилось в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, и приурочено к Всероссийскому Дню зимних видов спорта. Участие принимало 5 команд: старшеклассники МБОУ "Сатинская СОШ", а также Ивановского и Сампурского филиалов, и две команды студентов Сампурского филиала и Знаменского отделения ТОГБОУ СПО "Аграрно-технологический техникум". По итогам соревнований первое место заняла команда студентов Сампурского филиала аграрно-технологического техникума, второе место заняла команда старшеклассников Ивановского филиала, и третье место у школьников Сампурского филиала. В личном зачете среди девушек первое место заняла Кулешова Елизавета, студентка Сампурского филиала техникума, второе место заняла Ивановская лыжница Порядина Анастасия и третье место у студентки Знаменского отделения аграрно-технологического техникума Знобищевой Дианы. В личном зачете среди юношей победу одержал Шмаков Александр (МБОУ "Сатинская СОШ"), второе место у Фомина Вадима (Сампурский филиал Сатинской СОШ), и третье место занял Щегров Артем (Сампурский филиал аграрно-технологического техникума). Команды- победители и участники гонки, занявшие призовые места, были награждены грамотами и памятными сувенирами.