30.11.2018 -
19.12.2018 в 10 часов в конференц-зале Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» состоится выставка средств индивидуальной защиты.

Во исполнение мероприятий подпрограммы «Развитие институтов рынка труда» Государственной программы Тамбовской области «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Тамбовской области от 18.07.2013 № 766, управление труда и занятости населения области планирует проведение выставки средств индивидуальной защиты.
В рамках проведения выставки состоится конференция, на которой будут освещены актуальные вопросы охраны труда: «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», «Об использовании проверочных листов (чек-листов) при осуществлении федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», «Анализ производственного травматизма», «Об изменениях в пенсионное законодательство, вступающих в силу с 01.01.2019».
Проведение выставки и конференции состоится 19.12.2018 в 10 часов в конференц-зале Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» (г. Тамбов, Комсомольская площадь, д. 3).
В связи с этим приглашаем организации района принять участие в данном мероприятии.
Об участии в конференции просим проинформировать администрацию района в срок до 11.12.2018 на адрес электронной почты kons@r56.tambov.gov.ru.  В информации необходимо указать организацию, Ф.И.О., должности лиц, которые примут участие в мероприятии.