07.11.2018 -

20 ноября 2018 года в Сампурском районе проводится «Всероссийский день правовой помощи детям». В этот день будет организован консультационный пункт для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам защиты прав детей, предоставления социальных гарантий и иных мер поддержки семей с детьми, а также по вопросам оформления и сопровождения различных форм семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

Индивидуальные консультации по правовым вопросам будут оказываться следующим категориям граждан:

- дети-сироты;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

-лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители;

-лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

- усыновители, опекуны, попечители, приемные родители;

- дети-инвалиды и их законные представители;

-многодетные родители.

Предварительная запись на консультацию осуществляется по телефонам:

8 (47556) 22-1-54; 22-1-65.

Консультационный пункт будет работать по следующему адресу:

Тамбовская область Сампурский район п.Сатинка ул.Олимпийская д.2, каб. № 115

(отдел ЗАГС администрации района).

Время работы с 9-00 до 16.00.

Приходите! Мы будем рады Вам помочь!