03.10.2018 -
Проведена Спартакиада «Третьему возрасту – активное долголетие!»

3 октября 2018 года отделом культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта была проведена Спартакиада «Третьему возрасту – активное долголетие!». Мероприятие прошло на базе Сампурского СДК филиала МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности» и приурочено ко Дню пожилого человека. Но пожилыми участников Спартакиады назвать очень трудно, настолько активно, бодро и весело проходили они испытания! Разделившись на три команды, бабушки и дедушки состязались в меткости, ловкости и быстроте. Также проявили эрудицию и внимательность при отгадывании спортивных загадок шуточной викторины. По итогам Спартакиады  каждый участник команды был награжден медалью за соответствующее место и сертификатом. Праздник подарил массу положительных эмоций и зарядил всех отличным настроением.