13.09.2018 -
Были проведены районные соревнования «Безопасное колесо – 2018»

В целях совершенствования работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, привлечения  обучающихся к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников, воспитания законопослушных участников дорожного движения 13 сентября базе Сампурского детско-юношеского центра были проведены районные соревнования «Безопасное колесо – 2018». В  соревнованиях приняли участие обучающиеся из 10 школ района. Участники соревнований показали  знания Правил дорожного движения Российской Федерации, основ оказания первой доврачебной помощи, практические умения по фигурному вождению велосипеда. По итогам соревнований победителем стала команда юных инспекторов движения Ивановского филиала, второе место присуждено команде Петровского филиала, третье место – команде Сампурского филиала.

Победители и призеры районных соревнований были награждены грамотами и  призами.