31.08.2018 -

Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты России от 27.12.2017 № 880 «Об утверждении плана научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам охраны труда, проводимых в 2018 году» в период с 11 по 14 декабря 2018 г. в г. Москве на ВДНХ, павильон № 75 состоится XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018».
В рамках проведения выставки Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» проводит Международный форум по безопасности и охране труда.
В ходе проведения форума планируется проведение: Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.
 В работе форума примут участие руководители и представители Федеральной службы по труду и занятости, Минтруда России и других министерств, Федерации независимых профсоюзов России, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования РФ, ряда других организаций. Администрация района приглашает принять участие в работе форума учреждения, организации (предприятия), объединения работодателей и профсоюзов, представителей деловых кругов и всех заинтересованных лиц. Информацию о принятом решении и Ваши предложения по участию следует направлять до 25 октября т. г. в администрацию района по электронному адресу: kons@r56.tambov.gov.ru.