27.07.2018 -
В администрации района проведено заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды

27 июля 2018 года в администрации района  проведено заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, а так же по повышению собираемости налоговых платежей и погашению задолженности по налоговым и неналоговым платежам в консолидированный бюджет района, на котором были заслушаны:

- налогоплательщики, имеющие задолженности по уплате налогов и сборов во все уровни бюджета РФ;

- работодатели, по вопросу выплаты низкой заработной платы работникам (соблюдение уровня МРОТ и среднеотраслевого уровня).

В совещании приняли участие Глава района Евдокимов Николай Николаевич, заместитель главы администрации района Болотова Оксана Владимировна, заместитель начальника  МИФНС № 3 по Тамбовской области – Поченикин Сергей Александрович, главный государственный налоговый инспектор  Иванова Яна Александровна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками - Зяблова Ирина Александровна, начальник УПФР в г. Котовске тамбовской области (межрайонного) – Васильева Ольга Владимировна, главы администраций сельсоветов и начальники структурных подразделений администрации района.