25.07.2018 -
В администрации района состоялось рабочее совещание с руководителями организаций торговли и индивидуальными предпринимателями.

25 июля 2018 года в администрации района состоялось рабочее совещание с руководителями организаций торговли и индивидуальными предпринимателями.

В рамках данного мероприятия автономной некоммерческой организацией «Региональный центр управления и культуры» был проведен обучающий семинар на тему «Академия ошибок».

Также были рассмотрены следующие вопросы:

- вывоз твердых бытовых отходов;

- неформальная занятость;

- благоустройство территории.

В совещании приняли участие заместитель директора  автономной некоммерческой организации «Региональный центр управления и культуры» -  Зелепукина Наталия Александровна, дознаватель территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сампурскому и Знаменскому районам Тамбовской области – Зимин Вадим Валерьевич, главный бухгалтер ООО «Сатинские теплосети» - Максимова Зинаида Васильевна.