24.07.2018 -
В ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина» состоялся обучающий семинар для организаторов туристических событий «Создание и продвижение турпродукта»

24 июля 2018 г. в ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина» состоялся обучающий семинар для организаторов туристических событий «Создание и продвижение турпродукта». От Сампурского района в семинаре приняли участие О.С. Прилюдько, начальник отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта и О.Н. Веденеева, ведущий специалист отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта. Основной темой семинара стала подготовка проектов к участию в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В ходе семинара Геннадий Шаталов - председатель правления ФРОС «Region PR», основатель национальных туристических премий: «Russian Event Awards», «Маршрут года», «Туристический сувенир», подробно рассказал о номинациях и критериях оценки, регламенте конкурса, детально представил рекомендации по оформлению проектов, используя конкретные примеры турсобытий.