07.07.2018 -
В Центральной библиотеке Сампурского района было проведено мероприятие, посвящённое Святым супругам Петру и Февронии «Нам сердце исцелит любовь и верность»

7 июля 2018 г., в преддверии Всероссийского Дня Семьи, Любви и Верности в Центральной библиотеке Сампурского района  было проведено мероприятие, посвящённое Святым супругам Петру и Февронии «Нам сердце исцелит любовь и верность».  Участники мероприятия, ребята из лагеря дневного пребывания МБОУ "Сатинская СОШ" узнали об истории возникновения праздника, посмотрели мультфильм о жизни Петра и Февронии. Затем с ребятами были проведены игры и конкурсы - «Разминка» -  с вопросами о семье, конкурсы «Подари ромашку», «Дождливая погода», «На все руки мастера», «Самый смелый». Ребята активно участвовали в конкурсах и играх.