30.06.2018 -
В п. Сатинка Сампурского района прошел районный День молодежи

30 июня 2018 г. в п. Сатинка Сампурского района прошел районный День молодежи. Праздничный концерт, подготовленный работниками Центра досуговой деятельности и художественной самодеятельностью района никого не оставил равнодушным. Гости и жители райцентра не стояли на месте, а танцевали, подпевая знакомые песни. Для детей работало множество развлекательных площадок: батуты, "лопни шарик", тир, сладкая вата, поп-корн и др. Торговые ряды привлекали запахом шашлыка и разнообразной выпечки, а также прохладительными напитками. После девяти часов вечера на сцену вышли тамбовские артисты с яркой, зажигательной программой. А в половине двенадцатого яркими красками ночное небо озарил праздничный салют. Но на этом концертная программа не закончилась и продолжалась далеко за полночь.