08.06.2018 -
На базе Периксинского им. Героя Советского Союза С.М. Антонова филиала МБОУ «Сатинская СОШ» проведена летняя спортивная эстафета «Я дружу со спортом!»

08.06.2018 на базе Периксинского им. Героя Советского Союза С.М. Антонова филиала  МБОУ «Сатинская СОШ» проведена летняя спортивная эстафета «Я дружу со спортом!» для детей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации и посещающих летний пришкольный лагерь.  Отделом культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации района и Центром досуговой деятельности для детей была организована спортивная программа с интересными   конкурсами на ловкость, скорость и аккуратность. Всем участникам эстафеты от администрации района были вручены сладкие призы.