09.04.2018 -
Заместитель главы района по социальным вопросам И.А. Акимова и начальник отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации района О.С. Прилюдько приняли участие в образовательном проекте "Создание и продвижение турпродукта"

9 апреля заместитель главы района по социальным вопросам И.А. Акимова и начальник отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации района О.С. Прилюдько приняли участие в образовательном проекте "Создание и продвижение турпродукта", который состоялся на базе музейного комплекса "Усадьба Асеевых". В работе образовательного проекта приняли участие представители городов и районов области, ответственные за развитие туризма. Проводили обучение Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристической премии "Маршрут года", Всероссийского фестиваля-конкурса "Туристический сувенир и Всероссийского конкурса "Медиатур" и его заместитель Вероника Косых. Образовательный проект дал возможность не только обучиться главным принципам создания и продвижения турпродукта, но и поделиться городам и муниципалитетам области своими наработками в проведении событийных мероприятий. Ирина Анатольевна Акимова презентовала II Межмуниципальный фестиваль "Кукарекино". Презентация и рекламный ролик фестиваля "Кукарекино" не оставил равнодушных в зале.