12.03.2018 -
С 12 по 26 марта 2018 года Роспотребнадзор по Тамбовской области запускает «горячую линию» к Всемирному дню прав потребителей

с 12 по 26 марта 2018 года  Роспотребнадзор по Тамбовской области запускает «горячую линию» к Всемирному дню прав потребителей

В связи с празднованием Всемирного дня прав потребителей 2018 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области разработан План мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню прав потребителей 15 марта 2018 года.

Данные мероприятия разработаны совместно с органами исполнительной власти, учреждениями, организациями, общественными объединениями и предусматривают традиционные формы работы, связанные с информированием и консультированием граждан, разъяснением актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей, в частности вопросов потребительской безопасности в сфере Интернет услуг и торговли среди различных групп населения.

Будем рады видеть потребителей, представителей бизнес-сообщества, а также всех желающих принять участие в проведении мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню прав потребителей.

В 2018 году этот день пройдет под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» – «Making digital marketplaces fairer».

Учитывая актуальность данной тематики, в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области с 12 по 26 марта организована работа традиционной «горячей линии». Получить консультацию можно по телефону: 8 (4752) 48-03-82, который функционирует ежедневно с 9.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней

Приглашаем всех, кого волнуют вопросы защиты прав потребителей, участвовать в горячей линии.