27.02.2018 -
В с. Платоновка Рассказовского района состоялось торжественное открытие Года добровольца (волонтера) в Тамбовской области

27 февраля 2018 г. в с. Платоновка Рассказовского района состоялось торжественное открытие Года добровольца (волонтера) в Тамбовской области.
Участниками мероприятия стали представители 27 муниципальных образований нашей области. Сампурский район представляли студенты Аграрно-технологического техникума, члены волонтерского отряда "Патриот".
Волонтеров приветствовали глава Рассказовского района А. Поздняков, заместитель начальника Управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области А. Подкуйко и другие официальные лица.
В рамках мероприятия состоялась спитч-сессия с победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов. Ребятам представилась возможность ознакомиться с некоторыми проектами.
После работы площадок по обмену опытом добровольческих практик, волонтеры вновь собрались вместе, и сформировали Карту добрых дел, которые каждый отряд будет реализовывать в рамках Года добровольца (волонтера).