09.02.2018 -
В адмистрации области состоялось совещание с сотрудниками органов местного самоуправления, ответственными за реализацию государственной молодежной политики

9 февраля 2018 г. в адмистрации области состоялось совещание с сотрудниками органов местного самоуправления, ответственными за реализацию государственной молодежной политики. От Сампурского района в совещании приняла участие О.Н. Веденеева, ведущий специалист отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта. Совещание началось с официального обьявления Года добровольца (волонтера) в Тамбовской области и награждения Благодарственными письмами администрации области луших волонтерских отрядов и волонтеров. В рамках совещания подвели итоги работы по рализации государственной молодежной политики в Тамбовской области за 2017 год и обсудили План практических дел молодежи Тамбовской области на 2018 год, также ознакомились с планом работы регионального штаба "Волонтеры Победы", с работой волонтерского центра "Абилипикс".