07.02.2018 -

Сегодня жители с. Сампур присоединились к Всероссийскому зимнему фестивалю «Выходи гулять!». На одной из общественных территорий, где был выполнен ремонт площадки перед врачебным участком, состоялось праздничное мероприятие. Первый заместитель главы администрации В. Клинцов и глава Сампурского сельсовета И. Акимов подвели итоги реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» за 2017 год и обозначали приоритеты продолжения проекта на 2018 год, призвав население активно включиться в его реализацию. Порадовал население Сампура своим выступлением фольклорный коллектив "Русская душа". Все желающие могли угоститься горячим чаем и вкусной выпечкой.