01.02.2018 -

1 февраля 2018 г. после обильного снегопада, прошедшего в районе, работники Сампурского сельского Дома культуры филиала МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности» совместно с студентами Сампурского филиала ТОГБПОУ «Аграрно-технологический техникум» продемонстрировали пример добровольного и бескорыстного участия в общественно полезных делах. Они пришли на помощь к одиноким пожилым односельчанам, для которых уборка снега становится непосильным трудом и провели работу по очистке от снега дорожек у домов, продолжив добрыми делами Год волонтера в районе.