12.01.2018 -

В соответствии с планом мероприятий по противодействию коррупции в Сампурском районе, а также в целях воспитания у обучающихся активной гражданской позиции, уважения к закону, правовой и социальной культуры отделом образования администрации района было организовано проведение районного смотра-конкурса стенных газет, плакатов «Молодежь против коррупции» среди общеобразовательных учреждений района. Конкурсной комиссией отмечены  творческий подход авторов стенгазет к подбору содержания материала, наглядность, иллюстративность и качество оформления представленных работ. По итогам конкурса  первое место присуждено Сампурскому филиалу МБОУ «Сатинская СОШ», второе место – Текинскому и Петровскому филиалам МБОУ «Сатинская СОШ», третье место – Ивановскому и Медненскому филиалам МБОУ «Сатинская СОШ».