04.01.2018 -
Недалеко от п. Сатинка состоялись гонки по бездорожью Джип-спринт «Снежный призыв 2018», которая открыла внедорожный сезон Тамбовской области в текущем году

04 января 2018 г. недалеко от п. Сатинка состоялись гонки по бездорожью Джип-спринт «Снежный призыв 2018», которая открыла внедорожный сезон Тамбовской области в текущем году. Участие в гонке принимали экипажи из разных районов Тамбовской области. Организатором гонки стала Спортивная федерация автомобильного спорта Тамбовской области, руководителем гонки выступил Климов А.В. Гонки проходили в трех категориях: стандарт, спорт и супер спорт. В категории «стандарт» первое место занял экипаж п. Строитель, второе место – экипаж Знаменского района. В категории «спорт» первое, второе и третье место заняли экипажи из Уваровского района. В категории «супер спорт» 1 место – экипаж г. Тамбова, 2 место – экипаж рассказовского района, 3 место – экипаж г. Мичуринска. Все победители награждены кубками, призами, грамотами и медалями.