04.01.2018 -
В МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности» прошло новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки»

4.01.2018 года в МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности» прошло новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки».
Для ребят были организованы различные игры и конкурсы. Новогодние приключения Бабы-Яги и Кощея всем понравились и стали источником отличного настроения. А Дед Мороз и Снегурочка приготовили для участников много сюрпризов и подарков.
В заключение праздника для ребят была организована "Новогодняя дискотека". Все присутствующие остались довольны праздничным мероприятием, получив массу положительных эмоций.