10.01.2018 -

Красавица - Зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей Сампурского района прошёл ряд новогодних утренников:
25 декабря 2017 г. - в Сатинском доме творчества.
26 декабря 2017 г. состоялся утренник в Сатинском детском саду «Березка» для старшей группы.
27 декабря 2017 г. в Сампурском филиале МБОУ «Сатинская СОШ» для детей младших и средних классов состоялись новогодние представления Деда Мороза и Снегурочки.
28 декабря 2017 г. в Петровском филиале МБОУ «Сатинская СОШ» прошел новогодний утренник для младших классов.
28 декабря 2017 г. в Сампурском филиале МБОУ «Сатинская СОШ» прошел новогодний утренник для 5 - 7 классов.
Ребята веселились вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой, Лешим и Кощеем. С увлечением рассказывали стихи о зиме, Новом годе, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.
Все участники получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
Новый год – время исполнения заветных желаний, ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Праздники удались на славу, прошли весело и задорно.