06.12.2017 -

Ветрова Ирина Владимировна, преподаватель МБОУ ДО "Сатинская детская школа искусств" стала победителем областного конкурса на получение стимулирующих выплат молодыми специалистами, осуществляющими инновационно-экпериментальные проекты в муниципальных учреждениях культуры и муниципальных образовательных организациях дополнительного образования, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств, расположенных в сельской местности, в 2017 году. По условиям конкурса стимулирующие выплаты преподавателю-инноватору будут выплачиваться в течение 3-х летней реализации экспериментального проекта и составят в общей сложности 120 тыс. рублей.