05.12.2017 -
Поисковый отряд «Память» Бахаревского филиала имени Героя Советского Союза Е.И.Комбарова МБОУ «Сатинская СОШ» принял участие в ежегодной областной конференции патриотических объединений и поисковых отрядов «Историческая память Великой Победы: подвиги и с

5 декабря 2017 года поисковый отряд «Память» Бахаревского филиала имени Героя Советского Союза Е.И.Комбарова МБОУ «Сатинская СОШ» принял участие в ежегодной областной конференции  патриотических объединений и поисковых отрядов «Историческая память Великой Победы: подвиги и судьбы». На конференцию поисковики представили проект «Искать – значит помнить».  Поисковому отряду «Память» был вручен Диплом III степени в номинации  «Имена и судьбы, открытые поиском»