05.12.2017 -
Состоялось заседание Межведомственного совета по развитию дополнительного образования детей Тамбовской области в формате видеоконференции

5 декабря состоялось заседание Межведомственного совета по развитию дополнительного образования детей Тамбовской области в формате видеоконференции, в котором приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальники и заместители отделов образования и культуры, а также подведомственные им учреждения. Красной нитью через всё заседание проходила мысль о том, как сделать и что нужно сделать для того, чтобы дополнительное образование стало доступным для всех детей Тамбовской области, независимо от места жительства. Заседание вела Н.Г. Астафьева, заместитель главы администрации Тамбовской области. Разговор был конкретным, задачи были поставлены очень чётко.