30.11.2017 -
Специалисты отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района и молодые предприниматели района приняли участие в конгрессе «Ты – предприниматель»

30.11.2017 Специалисты отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района и молодые предприниматели района  Романов Р.С., Кочетов А.И. приняли участие в работе конгресса  «Ты – предприниматель»

Деловая часть работы конгресса началась с презентации наиболее успешных молодёжных проектов в сфере бизнеса и предпринимательства.

На конгрессе были подведены итоги и награждены победители регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».

Завершилась работа конгресса встречей молодёжи региона с главой администрации Тамбовской области Александром Валерьевичем Никитиным.