06.10.2017 -
Cостоялся районный День учителя. Педагогов приветствовали глава района Н.Н. Евдокимов, депутат Тамбовской областной Думы А. В. Пилипенко, депутат Сампурского районного Совета народных депутатов А.М. Пятибратов, начальник отдела образования администрации р

06.10.2017 состоялся районный День учителя. Педагогов приветствовали глава района Н.Н. Евдокимов, депутат Тамбовской областной Думы А. В. Пилипенко, депутат Сампурского районного Совета народных депутатов А.М. Пятибратов, начальник отдела образования администрации района И. В. Абрамова. Трем представителям образования: М.А. Ерохиной, Р. М. Самородовой,  Л.В. Трегубовой  вручены юбилейные медали «80 лет Тамбовской области». Лучшие учителя 2017 года награждены Почетными грамотами  управления образования и науки Тамбовской области, администрации района, регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Сампурского районного Совета народных депутатов и благодарственными письмами администрации района и Сампурского районного Совета народных депутатов. Праздник продолжился ярким концертом, в котором приняли участие работники Центра досуговой деятельности и артисты г. Тамбова: лауреат Всероссийских и Международных конкурсов инструментальной музыки Михаил Абасян;  танцоры международного класса, мастера спорта по спортивным танцам, солисты Государственного ансамбля спортивного бального танца «Цвета радуги» Максим Савостин и Екатерина Логинова «Вальс»; заслуженный коллектив народного творчества, семейный вокальный ансамбль «Вишнёвый сад».