05.10.2017 -
По инициативе администрации Тамбовской области, АНО «Тамбовское библиотечное общество» при содействии ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и ТОГБУК «Тамбовская областная детская библиотека» 4-6 октября 2017 год

05.10.2017 по инициативе администрации Тамбовской области, АНО «Тамбовское библиотечное общество» при содействии ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и ТОГБУК «Тамбовская областная детская библиотека»  4-6 октября 2017 года в Тамбовской области проходит Семейный фестиваль книги и чтения «Читаем вместе!». В рамках данного фестиваля   в  Сампурской Центральной библиотеке состоялась авторская встреча с поэтом, переводчиком, публицистом, членом Союза писателей России Мариной Владимировной Кудимовой.