02.10.2017 -
В рамках федерального партийного проекта «Детские сады – детям» в МБДОУ «Детский сад «Берёзка» был проведен Всероссийский день приема родителей по вопросам дошкольного образования.

2 октября 2017 года в рамках федерального партийного проекта «Детские сады – детям» в МБДОУ «Детский сад «Берёзка» был проведен Всероссийский день приема родителей по вопросам дошкольного образования.

Основной задачей проведения приема являлось оперативное решение возникающих у родителей вопросов, объективное оценивание качества дошкольного образования.

В ходе приема родители получили консультации по различным вопросам: какими льготами пользуются родители при оплате за детский сад; вопросы, касающиеся дополнительного образования детей; существует ли преемственность между детским садом и школой; как подготовить ребенка к школе.

В проведении Всероссийского дня приема родителей приняли участие И.В.Абрамова, начальник отдела образования администрации района, Е.В. Гонтарева, заведующая МБДОУ «Детский сад «Березка», Т.Н.Демина, директор МБОУ «Сатинская СОШ», Е.В.Дудова, руководитель исполкома Сампурского местного отделения ВПП «Единая Россия»