20.04.2017 -

Состоялся районный День призывника. С напутственными словами к призывникам обратились: глава района Н.Н. Евдокимов, председатель районного Совета народных депутатов А.Е. Горбунов, начальник отдела подготовки и призыва на военную службу военного комиссариата М.А. Корнеева, руководитель исполкома партии "Единая Россия" Е. В. Дудова, председатель районного Совета ветеранов В.А. Мешков. Ребятам-призывникам от Администрации района были вручены памятные подарки. После торжественной части мероприятия призывники возложили цветы к мемориалу Павшим воинам в годы ВОВ, посетили храм п. Сатинка и воинскую часть р.п. Знаменка.