26.02.2014 -

26.02.2014 В Сампурском детско-юношеском центре состоялось XI открытое первенство Сампурского района по греко-римской борьбе, посвященного Дню защитника Отечества и на кубок Главы района, в котором приняли участие 55 юных борцов из городов и районов Тамбовщины. Лучшие борцы награждены грамотами и медалями. В командном зачете кубок за первое место завоевала команда Центра единоборств им. Е. Т. Артюхина, кубок за второе место у команды СДЮСШОР № 1 г. Тамбова, за третье место у команды ДЮСШ г. Уварово.